Samsung вернет на рынок смартфоны со съемными аккумуляторами

Samsung вернет на рынок смартфоны со съемными аккумуляторами Оставить комментарий

Навіть не дивлячись на свою зручність для простих користувачів, сенсорні телефони зі знімними акумуляторами поступово зникли з ринку. Тепер для заміни батареї свого гаджета їх власникам доводиться звертатися до спеціалізованих сервісних центрів, що виливається у витрати коштів. Але компанія Samsung вирішила поступово відроджувати колишні традиції.

Samsung вернет на рынок смартфоны со съемными аккумуляторамиКорейський виробник готується випустити новий смартфон з індексом Samsung SM-A013F, головною особливістю якого стане саме акумулятор, що знімається. Точна комерційна назва гаджета поки не згасає, але деякі джерела стверджують, що під цим індексом ховається бюджетний смартфон Samsung Galaxy A01e.

Samsung до последнего старалась не исключать из своего ассортимента смартфоны со съемными аккумуляторами, и все Tizen-смартфоны линейки Samsung Z имели именно такую конструкцию. Но в конце концов даже корейцам пришлось уступить давлению рынка и соответствувать . И новый Samsung Galaxy A01e станет первым за долгое время смартфоном Samsung со съемной аккумуляторной батареей.

Судя по слухам, этот гаджет будет поставляться в комплекте с аккумулятором емкостью 3000 мАч и получит 16 или 32 Гбайт встроенной памяти. И мы надеемся, что этот шаг Samsung положит начало новой рыночной тенденции по возвращению съемных аккумуляторов в бюджетные. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Call Now Button